Автор: Анатолий Георгиевич Алексин
Название: А тем временем где-то
Жанр: Рассказ
Год написания: 1966
Число страниц: 122
История о том, как Сергей узнает правду о своей семье и пытается помочь Нине Георгиевне, которая переживает трудные времена.
Рассказ учит быть честным и помогать тем, кто нуждается в поддержке.
Сергей узнает о письме Нины Георгиевны к своему отцу и решает расследовать. Он посещает Нину Георгиевну и узнает правду о Шурике и своем отце. Сергей пытается помочь Нине Георгиевне, которая переживает трудные времена. В конце концов, Сергей меняет свое решение о поездке и едет к Нине Георгиевне, чтобы поддержать ее.
Этот рассказ произвел на меня сильное впечатление. Я задумался о том, как важно быть честным и помогать тем, кто нуждается в поддержке. История Сергея и Нины Георгиевны показала мне, что иногда нужно идти против планов семьи, чтобы сделать правильный выбор.
Рассказ оставил у меня чувство доброты и понимания. Я понял, что быть взрослым - значит принимать решения и брать на себя ответственность за свои поступки.
Краткое содержание для читательского дневника
Старинная усадьба "Ханская ставка" превращена в музей. Бывший камердинер Иона Васильич ведет экскурсантов, среди которых есть неприятный
Антракт между третьим и четвертым действиями кончается, капельмейстер играет музыку о плаче иудеев в пленении вавилонском. Иван Иванович
Бедный принц хотел жениться на дочери императора. Он подарил ей розу и соловья, но она отказалась принять его
План рассказа: 1. Введение: Описание забавы брата и сестры с одуванчиками. 2. Основная часть: Наблюдения героя за лугом, изменением
В рассказе описывается жизнь маленькой девочки Галки и ее отца-бакенщика. Они готовят лампы для бакенов, моются песком и